Екатеринбург, 26.02.2025, 20:31

Мне 47 лет я являюсь ветераном труда федерального значения в январе 2025 года вышел на пенсию по линии МВД России (по выслуге лет)

Вопрос №24481641 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2025, 20:31
Здраствуйте мне 47 лет я являюсь ветераном труда федерального значения в январе 2025 года вышел на пенсию по линии МВД России (по выслуге лет) Могу ли я уже пользоваться льготами ветерана труда и получать пособия Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

26.02.2025, 20:31
Оценка автора вопроса:

Ходил сегодня в соц. защиту отказали

27.02.2025, 21:25

Здравствуйте. Имеете полное право - это не запрещает ни одна норма законодательства РФ. Обязательно с паспортом обратитесь в социальный фонд по месту прописки (бывший пенсионный фонд). Желаю вам удачи!

26.02.2025, 20:34

Ходил сегодня в соц. защиту отказали

27.02.2025, 21:24

Они обязаны вам дать письменный отказ с указанием причины!

27.02.2025, 21:27

Имеете полное право

26.02.2025, 20:50

Ходил сегодня в соц. защиту отказали

27.02.2025, 21:25

Смотрите законодательство региона по ветеранам труда, но обычно льготы ветерана труда предоставляются мужчинам по достижении 60 лет

26.02.2025, 20:54

Здравствуйте!

В данном случае, имеете парво.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

26.02.2025, 23:25

Здравствуйте

В данном случае, можете и вправе.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

26.02.2025, 23:27

Ходил сегодня в соц. защиту отказали

27.02.2025, 21:23

обжалуйте в прокуратуру

28.02.2025, 09:33

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034