Я являюсь Ветераном труда Федерального значения,
Я являюсь Ветераном труда Федерального значения, при переезде из республики Коми в Нижегородскую область социальные выплаты мне не выплачивают, т.к. моя пенсия превышает сумму в 26 тысяч. Правомерно ли это?
Неизвестно, но в ином регионе как ветерану труда - социальных выплат может и не быть.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О ветеранах"
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Спасибо, не понимаю только к чему тогда эти слова про Федеральный уровень