Могу ли я поставить на миграционный учет своего несовершеннолетнего ребенка.
Имею внж. Могу ли я поставить на миграционный учет своего несовершеннолетнего ребенка. По адресу по которому сама зарегистрирована. Без собственника.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да, вы можете поставить своего несовершеннолетнего ребенка на миграционный учет по адресу, где сами зарегистрированы.
Вам нужно будет подготовить необходимые документы, такие как паспорт вашего ребенка и ваш документ, подтверждающий личность. Лучше всего заранее уточнить все нюансы в местном отделении миграционной службы.