Школа закрывается на ремонт как снять с зама по ахч материальную ответственность на этот период
Лучший ответ
Можно составить акт о передаче материальных ценностей, находящихся на хранении у зама по АХЧ. Этот акт должен быть подписан всеми сторонами, включая руководителя школы и зама.
Приказом директора
Здравствуйте
Можно составить акт о передаче материальных ценностей, находящихся на хранении у зама по АХЧ.