МО РФ _) √610 ДСП от 10.10.2.24 приказ такой существует или это фейк
Максим, нет такого приказа. ВИЧ и гепатит являются инфекционными заболеваниями, при которых просто откажут в военной службе везде. Так как эти заболевания могут представлять непосредственную опасность для окружающих. Основание - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Да, с такими диагнозами можно попасть на СВО.
Приказ МО от 10.10.2024 № 610 ДСП только для служебного пользования.
Как это сделать , как попасть на сво с таким диагнозом ?
Здравствуйте
нет такого приказа и ВИЧ и гепатит являются инфекционными заболеваниями, при которых просто откажут в военной службе везде. Так как эти заболевания могут представлять непосредственную опасность для окружающих. (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 ) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"