Здравствуйте. Может ли самозанятый брать подработку, работая официально?
Да, законом не запрещено.
С уважением.
Да, конечно может.
Это не запрещено.
В ином месте - да, работать можно и быть самозанятым )(иным)
Валентина, да, это возможно. Самозанятость и официальное трудоустройство никак не связаны друг с другом. Никаких ограничений не содержит Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Валентина, может, это не запрещено
Конечно
Законодательство не запрещает совмещать официальную работу по трудовому договору и самозанятость: ни в Трудовом кодексе, ни в законе о самозанятых (закон от 27.11.2017 № 422-ФЗ) нет прямого запрета.
Здравствуйте
Вполне возможно