Комиссия по рассмотрению заявок по реализации имущества АО
В составе комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе по реализации имущества АО сколько должно быть человек?
Лучший ответ
Здравствуйте
В силу Приказа ФАС России от 21.03.2023 №147/23, количество членов аукционной комиссии должно составлять не менее 5 человек.
Согласно приказу ФАС России от 21.03.2023 №147/23, количество членов аукционной комиссии должно составлять не менее пяти человек.