Можно ли получить диплом магистра после окончания магистратуры, если у терян документ о среднем образовании.
Для получения такого диплома никакого документа об окончании среднего или средне-технического учебного заведения уже не требуется. От слова совсем
Ольга, можно получить диплом после окончания магистратуры. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте. Имеете полное право в вашем случае получить диплом. Документ о среднем образовании уже не имеют права потребовать. Иного просто не предусматривает Закон РФ "Об образовании". Желаю вам удачи!
Здравствуйте
можно получить диплом после окончания магистратуры.