Добрый день нам сломали дорожный люк когда строили железные путя, к кому нужно обратиться?
Лучший ответ
К тому, кто нанес ущерб. ст 1064 ГК РФ. Готовьте досудебную претензию
К тому, кто сломал, что починили или заплатили.
С уважением.
Определите, кто является подрядчиком, осуществлявшим строительство железных путей. Обычно эта информация может быть получена от местных органов власти или на сайте компании, занимающейся строительством.