Ввели реструктуризацию при банкротстве, финансовый управляющий разрешил снимать 50000 рублей в месяц
Для распоряжения суммой в 50 тысяч рублей в месяц в процедуре реструктуризации Вам не нужны разрешения, если это специальный счет открываемый должнику в этой процедуре. Конечно не обязательно действовать только наличными. Все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим барочную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Решать вопрос через ФУ.
Получить разрешение на проведение операции дистанционно через приложение банка в размере установленного лимита.
тогда либо открываете иной счет, либо просите чтобы фин управляющий снимал сам-но и направлял на карту Вашего 3 лица. Также если это банк, у которых нет офисов (ТБАНК, ЯНДЕКС,ОЗОН и тд) то фин управляющий имет возможность написать в банк заявление чтобы разблокировали карту на пользования ден средствами в размере 50 000 в месяц
Здравствуйте!
Переводите зарплату в банк который у вас есть в городе. Вы до начала банкротства должны были предусмотреть как будете получать деньги.
Доброе утро!
Откройте специальный счет в любом удобном Вам банке и снимайте деньги там.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.