Имеет ли право финансовый управляющий снимать наличные во время Реализации имущества?
Лучший ответ
День добрый. Финуправляющий имеет право снимать наличные со счета должника, например, для выплаты ему установленной судом суммы (денежных средств, исключенных из конкурсной массы).
Для выплаты мне запрашиваю согласие и сам иду в банк, так как я нахожусь в ХМАО а управляющий в Крыму, поэтому мне и кажется странным снятие наличных. Кстати это уже третий раз, два раза переносили суд.