Могут ли изъять авто после погашения лизинга?
Антон, нет, авто не изымут, так как покупатель является добросовестным и ничего не мог знать о последствиях заключения сделки. Основание - статья 302 Гражданского кодекса РФ
Если есть документы о погашении лизинга претензий быть не может!
Здравствуйте, нет, не переживайте, так как лизинг погашен.
Вопросы оспаривания сделки, связанной с лизингом, могла быть если:
1) лизинг не был погашен;
2) договор лизинга был расторгнут досрочно и остался долг либо предмет лизинга не возращен;
3) было соглашение о передаче прав и обязанностей по договору лизинга по цене существенно ниже, чем могла получить компания по договору лизинга.
Крайне маловероятно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Нет, всё будет хорошо 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.