Отдают ли ПТС после погашения долга по авто, изъятому в лизинг?
Авто купленно в лизинг. Были не оплаты, накопился долог. Вынесенно субебное решение об изъятии авто. Автомобиль иъзят не был, т.к. был спрятан. По судебному решению, долг был погашен. Вопрос: отдают ли птс?
Здравствуйте Олеся. Если в судебном решении ничего не говориться о выплате долга, но вы его погасили полностью, то вам лучше оформить это все распиской, в которой указать что долг, возмещен полностью, претензий данная организация к вам не имеет, основания для изъятия автомобиля по судебному решению от такого-то числа отпали. И храните эту расписку у себя.