Можно ли ознакомиться в полиции с заявлением написанное на вас? В канцелярии отказывают...
Если жалоба будет рассматриваться по существу, то вас с ней ознакомят в рамках проводимой проверки. Если жалобу рассматривать по существу не будут (например, анонимную), то и вам показывать ее не обязаны.
Могут представить доступ, а могут и не предоставить. Это их право.
С уважением.
Не всегда и не сразу... Откажитесь давать объяснения - ст.
Ознакомят вызовут
Неправомерно отказывают. Знакомство с материалами дела - право подозреваемого (обвиняемого)
Здравствуйте
Вполне возможно