Как правильно написать заявление в канцелярию с просьбой ознакомиться с результатами экспертизы ДНК
Как правильно обратиться в суд с просьбой ознакомить меня с результатами экспертизы днк. в деле эти результаты не подшиты. Написать заявление в канцелярии?
Здравствуйте. Если Вы участник процесса, то Вам нужно написать заявление об ознакомлении с материалами дела. У вас есть такое право (ст.35 ГПК РФ). Подать его через приемную суда.
Но возможно, что эти результаты вообще еще не поступили из экспертной организации, потому что свое заключение они высылают лишь после оплаты экспертизы.
Удачи Вам.
да, можете написать заявление - письменно. зарегистрировать в канцелярии обязательно
Здравтсвуйте, они должны быть в деле, пишите ходатайтсво об ознакомлении с материалами дела.
Напишите заявление в канцелярию
Конечно, напишите заявление на имя судьи, зарегистрируйте . Можно параллельно подойти к помошнику судьи. Вопрос решим и так. Но, официально оставьте заявление.