Салехард, 27.02.2025, 19:52

Утерян СТС на машину наложен арест

Вопрос №24483612 из г. Салехард
опубликован 27.02.2025, 19:52
Здравствуйте, потерял СТС на машину. На машину запрет на регистрационные действия. Могу ли я получить дубликат СТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

27.02.2025, 19:57
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в ГАИ, всё получите.

27.02.2025, 19:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, да можете, пишите заявление в ГИБДД.

27.02.2025, 19:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обращайтесь в ГАИ

27.02.2025, 19:57
Оценка автора вопроса:

А то что наложен запрет на регистрационные действия, в ГАИ не откажут в выдаче дубликата?

27.02.2025, 20:04

Вы сходите и узнаете...

27.02.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Получение дубликата документа - СТС в данном случае - регистрационным действием не является и к регистрационным действиям никакого отношения не имеет вообще : т/с было зарегистрировано на собственника А- собственник А получит дубликат СТС взамен утерянного/утраченного. С уважением

27.02.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

Сегодня был в ГАИ сказали решайте проблему с запретом на регистрационные действия и тогда приходите

28.02.2025, 14:18

Получите письменный отказ ГАИ обжалуйте выше и прокурору, в суд иск подайте - ст. 218 КАС РФ.

28.02.2025, 14:20

Исходя из инф.вопроса, отказ неправомерен: получите письменный мотивированный отказ и обжалуйте его в порядке подчиненности либо в судебном порядке.

28.02.2025, 14:37
Оценка автора вопроса: