Муниципальное жилье повторное получение в другом регионе
Привилегия получить от государства фактически бесплатную квартиру дана человеку лишь раз. Если он уже использовал когда-то это право, повторно приватизировать жилье, выданное по договору соцнайма, нельзя.
Это правило не касается тех, кто участвовал в приватизации до совершеннолетия, то есть проживал с родителями в муниципальной квартире.
Приватизировать нельзя повторно, но встать на очередь можно фактически, как нуждающийся?
Закон не запрещает получить повторно жилье по договору соц найма
Ну так а приватизировать повторно то как?
Ну а другим человеком нельзя?
Прописанным в той же квартире в Москве.