Право на пожизненное проживание после отказа от приватизации - переселение в другое муниципальное жилье при сносе дома
Я приписана в квартире до приватизации, отказалась добровольно, соответственно собственником не являюсь. Знаю что имею право пожизненного проживания. Дома собираются сносить, собственник получит квартиру, должны ли меня переселить в другое муниципальное жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как имеете право пользования и проживания, но без согласия собственника зарегистрировать в новом жилом помещении, спорный вопрос придется решать в судебном порядке.