Я поменял свой иностранный паспорт на новой вернулся забыл показать нвд новый паспорт тепер у меня вид на жительство
Добрый день я поменял свой иностранный паспорт на новой вернулся забыл показать нвд новый паспорт тепер у меня вид на жительство нет в базу данных как сможем решить эту проблему
Лучший ответ
Начинайте всё сначала: обращайтесь в отдел по вопросам миграции.