Отчисление из вуза по переводу в другой вуз, с риском не не оплатить и потерять все
у вас обширный вопрос, рекомендую выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.
Ситуация действительно сложная, и решение требует взвешенного подхода.
Она сейчас учится по целевому?
Да. Планируем заплатить штраф при расторжении договора, чтоб могла свободно учиться без последующих отработок.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае желательно заплатить штраф при расторжении договора, и свободно учиться.
Благодарю за ответ. Это по умолчанию будет сделано. Меня беспокоит другой вопрос, который я озвучила. Если не получиться зачислиться в другой вуз, какой выход? Начинать с первого курса снова - не вариант. Оставаться в исходном университете не хочет, разочаровалась в лечебном деле.
Сложно в таком случае что либо посоветовать