Комисуют из армии или нет
Ну так он щас в госпитале вот если пройти ВВК и его признают не годным для прохождения службы тогда уволят
Здравствуйте. Если его состояние здоровья по решению ВВК будет признано как основание для увольнения с военной службы то уволят. Если хотите обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
С, уважением
Увольнение только на основании решения ВВК.
Добрый день, племянник в госпитале, нужно ли ждать пропуск в военный город ? Пропустят мать и ее сестру получается тётку? Или нужно ждать 10 дней проверку
Зато Знаменск
Скорее всего придется ждать. начальник госпиталя может оформить Вам пропуска
Пропуск требуется на проезд в город и ещё в госпиталь я правильно понимаю? А как же срочно если нужно поехать)
Так пропуск может быть выдан не на один день, а например на то время , которое он находится в госпитале