LSN Messenger
Вологда, 28.02.2025, 00:01

Комисуют из армии или нет

Вопрос №24483933 из г. Москва
опубликован 28.02.2025, 00:01
Здравствуйте, племянник находится в учебке в капусном яре с осени, в основном находится в госпитале по здоровью то пневмония, то ангина, ветрянка, сейчас опять непонятно что с ним температура под 40 Толи лечить не умеют то ли там радиация. Никто не помогает. Раньше по здоровью комисрвпши, сейча. Сейчас такого нет? Что модно сделать? Боимся его потерять
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так он щас в госпитале вот если пройти ВВК и его признают не годным для прохождения службы тогда уволят

28.02.2025, 00:30

Здравствуйте. Если его состояние здоровья по решению ВВК будет признано как основание для увольнения с военной службы то уволят. Если хотите обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

С, уважением

28.02.2025, 00:08

Увольнение только на основании решения ВВК.

28.02.2025, 01:29

Добрый день, племянник в госпитале, нужно ли ждать пропуск в военный город ? Пропустят мать и ее сестру получается тётку? Или нужно ждать 10 дней проверку

09.03.2025, 17:58

Зато Знаменск

09.03.2025, 18:25

Скорее всего придется ждать. начальник госпиталя может оформить Вам пропуска

09.03.2025, 18:42

Пропуск требуется на проезд в город и ещё в госпиталь я правильно понимаю? А как же срочно если нужно поехать)

09.03.2025, 19:05

Так пропуск может быть выдан не на один день, а например на то время , которое он находится в госпитале

09.03.2025, 23:45