Сколько стоят акции завода Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования.

Сколько стоят акции завода Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования. Именные акции от 10 ноября 1993 г. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для уточнения стоимости и доходности акций вам нужно позвонить на само предприятие. Вот их координаты: Адрес предприятия 180680 г. Псков, ул. Новаторов, 3. Телефоны предприятия: секретариат 53-58-98 2-38-52 Факс: 53-59-49

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").