Как узнать о статусе именных привилегированных акций АО Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования и возможности компенсации средств

Имею сертификат от 10 ноября 1993 г. на владение именными привилегированными акциями АО Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования. Где можно узнать о них. Жывы ли они или анулированны? Как компенсировать вложенные деньги.
Лучший ответ

Имею сертификат от 10 ноября 1993 г. на владение именными привилегированными акциями АО Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования

---обратитесь к ним и выясните этот вопрос.

ОАО "Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования" (ТЭСО)

Регион расположения предприятия Псковская область

Город расположения предприятия Псков

Адрес предприятия 180680 г. Псков, ул. Новаторов, 3

Телефоны предприятия: секретариат 53-58-98 2-38-52 Факс: 53-59-49