Составили протокол по 12.8 ч 3 и отпустили, сейчас ищут, в суд не вызывали, говорят ознакомить с протоколом нужно.

Составили протокол по 12.8 ч 3 и отпустили, сейчас ищут, в суд не вызывали, говорят ознакомить с протоколом нужно. На самом деле что будет? Прошлсостамесяца
Лучший ответ

Срок привлечения к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ составляет 1 год. Ждите, Вас вызовут. Времени ещё много.

административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере сорока пяти тысяч рублей.

На самом деле могут найти.

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").