Час оформляли документы и ждали эвакуатор
Остановили утром отца. Алкотестер гибдд показал 0,19. Час оформляли документы и ждали эвакуатор (тест 7.45 протокол, протокол задержания та 8.40). Несмотря на решительное желание отца на освидетельствование везти отказались, сообщив что дальше только суд. Я тут же увезла его в наркодиспансер где выдали в 9.40 заключение 0.07. Каковы шансы в суде? Можно ли что то сделать чтоб не лишиться ву? Каковы шансы?
Здравствуйте! Важно видеть все документы, которые составлялись ГИБДД, только после того как проанализировав все сведения изложенные в материалах (протокола), Вам предоставят полный ответ о перспективе разрешения дела. То что самостоятельно прошли медицинское освидетельствование это небольшой плюс. Я даже знаю как прошло освидетельствование на месте, вашему отцу предложили продуть в прибор, сотрудники ГИБДД попросили расписаться в акте освидетельствования якобы за показания на прибора, а ваш отец не посмотрел за что расписывается, а расписался и подтвердил своё согласие с результатом освидетельствования, то есть состояние опьянения установлено, это каждый день такое происходит.
Мы готовы помочь в разрешении вашего вопроса, запишитесь на консультацию.
Контакты в подписи.
Нужно было отцу в протоколе указать - настаиваю на освидетельствовании в медицинском учреждении. При тех данных что Вы описали шансов нет.