Но я не могу оплатить по заказу, если я заплачу хоть небольшую сумму, меня не занесут в черный список?
Я должен короне большую сумму золота. Но я не могу оплатить по заказу, если я заплачу хоть небольшую сумму, меня не занесут в черный список? Если ты ответишь полностью. Но я у них постоянный клиент. Я всегда оплатил во время
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплата частями их не устроит. Им нужно написать очень подробное и грамотное заявление о рассрочке платежей. Часто идут навстречу. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ.
Если не погасите долг, кредитор обратится с иском в суд.
Вас не занесут в черный список. Это процедура для которой нужен суд сначала.
Закон об исполнительном производстве.
Акбарали, написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста