Дом куплен на материнский капитал он там не прописан, но имеет долю.
Так как он имеет долю,то может там жить и без регистрации в силу ст.
вы не выселите бывшего мужа. он собственник доли.
Если у него есть право собственности на долю в доме, то его не выселят даже в судебном порядке.
Предложите ему выкупить его долю, или он может подарить её.
он может там жить и без регистрации,он собственник
Ни какие - это не возможно
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!