Что будет если не оплатить назначенные судом судебные издержки?
Здравствуйте, Татьяна. В этом случае возможно принудительное исполнение приставами.
подадут приставам на исполнение
Выпишут исполнительный лист с исполнительным сбором как принудительное исполнение и будет дороже
Добрый день.
Принудительно взыщут через судебных приставов
Приставы будут
Здравствуйте, Татьяна!
Если не платить, то в итоге приставы будут взыскивать их принудительно.
Татьяна, все верно - взыскатель подаст исполнительный лист приставам и они будут взыскивать 50 процентов от дохода даже по судебным издержкам. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "Об исполнительном производстве".