Екатеринбург, 28.02.2025, 17:16

Выпустя из России Таджикистан

Вопрос №24485334 из г. Екатеринбург
опубликован 28.02.2025, 17:16
Выпустя из России Таджикистан
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, обязательно выпустят из России. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ

28.02.2025, 17:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

А почему не выпустят?

28.02.2025, 17:25

А если долги у меня то точно выплатят из России за границу

28.02.2025, 17:28

с долгами вас не выпустят.

28.02.2025, 19:08

Здравствуйте!

В данном случае незаконно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

01.03.2025, 00:21