Как списывают долг без дохода и имущества
Никак. Исполнительный лист вернут взыскателю без исполнения.
Федеральный закон № 229-ФЗ от 02.10.2007, статья 46 «Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства», статья 46.
Никак, если не подадите на банкротство.
С уважением.
Нет понятия " списания долгов".
Только пройдя процедуру банкротства
Егор, путем прохождения процедуры банкротства.
Никак
Здравствуйте, надо делать банкротство.
Здравствуйте!
В данном случае банкротство
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!