Как узнать когда прийдет компенсация за разрушенное жилье.
Надежда, компенсация уже должна была придти! Я рекомендую на этот беспредел написать жалобу в прокуратуру. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
А по данному вопросу есть решение о выплате?
Я проживаю в другом городе, но мне передали, что что одобрили.
Здравствуйте. Нужно в суд обращаться.