Необходимо проверить и откорректировать исковое заявление об определении границ земельных участков под гаражными боксами.
Здравствуйте Елена Юрьевна
Вы сами можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ
Ответ отключен модератором
Любой юрист возьмётся.
В личные сообщения пишите любому юристу. Договаривайтесь в порядке 779 ГК.
можете выбрать юриста
Любой возьмется. Не очень понятно понятно почему их несколько
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!