Загранпаспорт! Подскажите, срочно!
Вам нужно обращаться за получением уведомления в письменном виде. Там и узнаете причину.
А где это сделать в МФЦ?
Что подсказать-то?
Пошлину не оплатили, в выдаче Вам отказали. Можете пойти и получить письменный отказ.
Пошлину разве сразу надо платить? А если я бы оплатил, и мне после отказали? Деньги бы вернули???
И что с того. что оно вам пришло. к юристам в чём вопрос заключается?
Что делать в такой ситуации, вот что я хочу узнать у юристов... Ну , как я понимаю вы не компетентный человек.
хорошо что вы "компетентный". радуйтесь чего к некомпетентным то обращаетесь?
Здравствуйте, ну значит обращайтесь повторно.
Подайте заявление заново, оплатите госпошлину.
Олег, оплатите госпошлину и обращайтесь повторно
А если я оплачу и мне откажут? Мне вернут деньги???
Здравствуйте. Вам срочно нужно придти в подразделение полиции (отдел миграции) - там вам подскажут, какие ошибки были допущены при подаче заявления. Новую госпошлину платить не нужно будет. Больше вам никто не подскажет причину, поверьте. Желаю вам удачи!
Получите уведомление, там будут указаны основания отказа. Возможно, дело совсем не в госпошлине.
Здравствуйте!
В данном случае в МФЦ.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!