Оказалась они тоже мошенники им перевела за услугу 120 тысяч рублей

Через сайт Озон попала в ловушку мошенники, с перва я не поняла, как-то меня привлёк и я перевёл деньги на сумму 250 тысяч рублей, а потом в состояние шок я оставила заявку в интернете, якобы юрист по возврату денег. Оказалась они тоже мошенники им перевела за услугу 120 тысяч рублей
Лучший ответ

вас есть все основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, с квалификацией не утруждайтесь, сотрудник ОВД определит ее самостоятельно.

2. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.

3. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.

Удачи.

Спасибо

Все правильно это не возможно

Полиция и денег все равно нет уже

вы не сможете вернуть денег.

обратитесь в полицию