У меня диабет 2 типа, покупаю дорогой препарат за свой счёт, форсигу, только она мне подошла, говорят
Наталья Михайловна, уважаемая!
Прочитайте этот материал www.inva.news
Такой препарат, который Вам подходит, в списке отсутствует
может в Минздрав позвонить?
Позвонить и написать это Ваше законное право, но при ответе сошлются а этот же приказ и круг замкнется
Жалуйтесь в министерство здравоохранения и в прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!