Г принят запрос из Таганрога от Мальцева Александра Сергеевича Выборгской прокуратурой.
Ольга, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру, решайте вопрос в судебном порядке. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Ольга. а к юристам в чём вопрос заключается? Задайте его корректно.
Получайте -кто-то против разве? Прокуратура Вам отписку пришлёт...
Вас отправят в суд или к приставу-исполнителю, смотря кто наложил ограничения.
Прокуратура откажет в рассмотрении дела. Вам в суд надо, если не снимают арест.
Здравствуйте
Прокуратура не будет снимать ограничения.
Либо к приставам обращайтесь либо в суд.
Здравствуйте!
Позвоните в прокуратуру или сходите туда. Ответ Вам уже явно готов.
Ну так надо узнать кем наложен ограничения