Налоговый вычет за покупку квартиры
Здравствуйте. В вашем случае не выднее ли продать и купить сразу квартиру. Взаимозачет можно сделать. Налог не платится.
Ответ отключен модератором
Нет НДФЛ нет вычета
13% это ндфл.. Или вы вопрос не читаете?
не сможете. Вычет можно начать получать лишь с года приобретения квартиры. То есть в этом же году должна быть оплата НДФЛ 13% и далее на будущее время..
Здравствуйте
В данном случае,не нужно платить.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!