Был в длительной командировке и потерял ключи от квартиры, вернулся дверь запрета.
Если Вы собственник квартиры, или на другом законном основании проживаете там,то не нужно.
Добрый день. Если вы собственник, то это можно сделать без полиции
Как хотите - если есть силы - взломайте сами или отмычками откройте - мастера вызовите... полиция не обязательна, если Вы один в квартире проживаете...
нет, если квартира Ваша. Если в аренде, то звоните арендодателю.
Обратитесь в специализированную фирму, покажете им документы на квартиру или прописку в паспорте.
Здравствуйте. При вскрытии квартиры у будут спрашивать регистрацию или документы на квартиру. Полицию можете вызвать.
Полиция этим не занимается, вскрывайте самостоятельно по возможности, если Вы собственник.
Или иск в суд о вселении. Полагаю, там какой-то конфликт и это связано не только и не столько с командировкой...
если вы собственник - то полиция не нужна.
Спасибо большое за консультациию