Сдача документов в Миграционную службу
Татьяна, в данном случае отказ правомерный
Вам всё совершенно верно ответили. документы только он сам может подать. так как они подаются на основании паспорта. который никому нельзя передавать.
Отказ правильный
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!