Мой племянник сирота
Да,имеет
У вас 73 кв.м и 6 собственников ,у вас на каждого больше учетной нормы и инспектор прав .https://base.garant.ru/411054130/
Здравствуйте
В данном случае, имеет парво.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!