Кингисепп, 01.03.2025, 13:59

Жилье по закрытию города.

Вопрос №24486713 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2025, 13:59
Здравствуйте. Если город идёт к закрытию, что ждёт владельцев преватизированного жилья, компенсируют стоимость за счёт государства, дадут в другом регионе или иные варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В данном случае, дадут.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

01.03.2025, 23:04
Оценка автора вопроса:

да как жили. так и дальше жить будете. только в закрытом городе. ( в город просто не будет свободного доступа иных граждан).

01.03.2025, 15:39
Оценка автора вопроса:

А , кто будет оказывать услуги ЖКХ в городе , где закроются все предприятия. Вы , судя по всему, не поняли вопроса.

01.03.2025, 15:48

Вы судя по всему его некорректно задали. Закрытый город — это город или его район, в который запрещён въезд посторонних лиц (из других государств или регионов страны).

В таких городах и их районах могут располагаться секретные военные базы, конструкторские бюро, научные центры в сфере ВПК, а также центры высокотехнологичных разработок в области гражданского сектора и золотохранилища.

01.03.2025, 15:53

Воркута , чтобы было уже понятнее и я написала не закрытый, а идёт к закрытию ....

01.03.2025, 18:11

Я ответила на вопрос. разница какая? Читайте ответ

01.03.2025, 19:13