Возможность получить дубликат больничного листа в городе закрытия и вопрос об оплате при невозможности вернуться в город открытия
Я открыла больничный в одном городе, а закрыла в другом, попала под дождь и намочила больничный! Нахожусь далеко от города где открывала, могу ли я получить дубликат в городе где закрывала больничный лист? Если нет то могу ли я его сдать, чтоб его не оплачивали, но прогулов бы не было, т к в тот город где открыла попасть не возможно.
Здравствуйте. Этот вопрос Вы сможете решить лишь в поликлинике, где закрывали.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Можете предоставить больничный лист работодателю, возможно, что его признают неиспорченным, и примут, как подтверждение уважительной причины отсутствия на работе.