Санкт-Петербург, 01.03.2025, 14:01

Время идёт, налог за машину должна платить я, штрафы тоже как собственник.

Вопрос №24486719 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2025, 14:01
Здравствуйте. Машина старая, куплена в браке для работы, у меня прав нет. Я собственник. Муж отдал её сыну от первого брака в другой город. Тот насобирал штрафов пока на 10 тыс., по всей видимости платить не собирается. Время идёт, налог за машину должна платить я, штрафы тоже как собственник. Муж и его сын не договороспособны. Естьли какие-то варианты решения проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

снять авто с регистрации, но только после уплаты штрафов и отмены запрета на регистрационные действия

01.03.2025, 16:41

ПТС утерян, СТС уехало вместе с машиной. Машина Газель 2015г. Можно ли снять с регистрации без документов, можно ли потом все восстановить, и попытаться продать машину. Машина в другом городе , при восстановлении ПТС надо предъявлять машину по месту регистрации, если я не ошибаюсь.

01.03.2025, 17:07

Если ограничение на ней по штрафам , то после их оплаты

01.03.2025, 19:09