Есть общий ребенок от гражданина Узбекистана я сама гражд РФ официального брака нет.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть общий ребенок от гражданина Узбекистана я сама гражд РФ официального брака нет. Год назад был депортирован. Есть ли возможность легализоваться ему в РФ. И жить рядом с нами с ребенком. Спасибо.
Лучший ответ
Он не сможет въехать на территорию России для легализации. Теоретически - только оспорив решение суда о депортации в кассационный суд общей юрисдикции.
Отменяйте депортацию через суд о воссоединении семьи .Все юридически оформляйте и живите счастливо .
Практически нет
Пустая трата времени и денег срок кончится вернется, только тогда
Здравствуйте
В данном случае, можно
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!