Не подскажите, когда человек из сизо уходит на сво, с ним можно как то увидеться, передать личные вещи, телефон?
Ну так а кто вам в этом мешает его то освободили
Дарья, конечно можно встретиться и передали вещи
а как вот я узнаю, что он поедет, связи то с ним нет, 14 числа свидание, он вроде хочет на сво поехать, об этом как то оповестят родственников??
Да, можно
об этом же как то должны сообщить, верно? с ним то связи нет
Вы сможете передать необходимые вещи в тот момент, когда он будет находиться в пункте отбора или уже после отправки в воинскую часть. Всего доброго
Да но для близких родственников
Здравствуйте
В данном случае, возможно
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!