После замены паспорт пустят ли меня в поезд по старым данным в билете на поезд?
Ирина, пустят, если в новом паспорте будут данные старого.
Только в одном случае. если в новом паспорте будут указаны данные смененного паспорта. а без них не впустят.
Здравствуйте
В данном случае, пустят
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!