Еду в Москву на машине, собиралась обратно на поезде. Паспорт забыла дома..., но есть фото, пустят в поезд?
Лучший ответ
По закону не должны пустить, однако, возможно обратиться в отдел МВД, сообщить об утере и решить вопрос.
Вообще не имеют права без документа пускать
удалён
Вам нужно прям там, где вы в отпуске, в отделении МВД подать заявление об утери паспорта, вам выдадут справку, с ней и поедете