Я многодетная мать, какие должны быть мои действия дальше?
Росреестр наложил крест на преобретенную квартиру по постановлению пристава деситялетней давности. Я многодетная мать, какие должны быть мои действия дальше?
Лучший ответ
Добрый день. Пожалуйста, подскажите куда надо подавать возражение?
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!