Самара, 01.03.2025, 20:36

Новый сосед не дает согласия, что делать, у него тоже пристрой не узаконен

Вопрос №24487297 из г. Самара
опубликован 01.03.2025, 20:36
В 2000 году к бараку на 5 квартир были сделаны пристрои к четырем квартирам, согласие было устным, на момент приватизации квартир в 2014 году пристрои были. В 2016 году соседи квартиры продают. В 2024 году подаю в суд узаконить пристрой к своей квартире, новый сосед не дает согласие
Лучший ответ
Рекомендуется

Для суда не нужно согласие.

01.03.2025, 21:36
Оценка автора вопроса:

А причину он вам пояснил?

01.03.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

Из- за своей вредности

01.03.2025, 20:40

Какая причина отказа?

01.03.2025, 20:37

Просто не давать согласие -ничего не значит. Все будет решаться на основе экспертизы, если ещё не проводилась.

Если обратились в суд, то юрист есть у вас. Здесь вопросы задаёте почему-то, странно.

01.03.2025, 20:41
Оценка автора вопроса:

До судебная экспертиза в мою пользу, судебная против, эксперт написал то чего нет

01.03.2025, 20:43

Тогда нужно все внимательно изучить и составить обоснованное ходатайство о назначении повторной экспертизы.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

01.03.2025, 20:44
Оценка автора вопроса:

Юриста нет

01.03.2025, 20:45

И я про это. Не занимайтесь самодеятельностью. Тогда с большей вероятностью получите результат.

На таких делах не экономят.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

01.03.2025, 20:46

Здравствуйте

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

01.03.2025, 22:08
Оценка автора вопроса: