Можно ли вернуть права с предлогом что это его единственный доход машина?
нет.
Да, есть такая возможность
Татьяна Валерьевна, маловероятно, нужно погашать задолженность по алиментам
Нет конечно.
Нет, такая "мудрая" схема у вас не пойдёт. Ему предложат в суде найти работу не связанную с управлением автомобилем. Т.е. вы живёте не в деревне, где нет работы и 20-ть жителей и надо ездить каждый день в город на работу, а автобусы не ходят, и детей надо в школу возить...
нет.
Здравствуйте!
В данном случае, можно вполне.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!